Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Cerber
Информация может быть не достоверна

«CERBER» предлагает интегрированные решения для интеллектуального здания, а также делает электрику любой сложности.
Адресг. Махачкала, Горького,14
Телефон8 (8722) 93-56-01
Сайтwww.cerberdag.ru
Электронная почта
Контактное лицоЯрахмедов А.М.
Часы работы10.00 - 18.00

                   

              Фирма «CERBER» являясь официальным и эксклюзивным представителем  Clipsal Integrated Systems, GIRA KNX, EIB, C-BUS, LON, а так же ряда ведущих производителей в мире электроники, электротехники и электрики, предлагает готовые интегрированные решения для рынков интеллектуального здания. Системы диспетчеризации и управления крупными административными, торговыми, общественными зданиями и стадионами. Автоматизировать управление всевозможными электрическими устройствами можно с помощью общеевропейской концепции EIB (European Installtion Bus), C-BUS - сети, отвечающей всем требованиям автоматизации жилых и офисных зданий.                                                                                                                                                                Наши специалисты прошли обучение в европейской ассоциации «EIB» на проектирование системы «Умный дом», что подтверждено соответствующими сертификатами. Благодаря своей высокой управляемости, интеллектуальное здание способно адекватно и оперативно реагировать на любые изменения требований жильцов и происходящие в здании процессы. Единственное, о чем стоит позаботиться при прокладке электрических сетей в здании – заложить параллельно с силовой проводкой низковольтную «витую пару» (шину EIB), чтобы иметь гарантии в дальнейшем установить или нарастить системы управления.

Цифровой Дом делает управление технологиями простой задачей, предоставляя контроль над: аудио системой, домашним кинотеатром, системой вентиляции и кондиционирования, электропитанием и освещением, поливом, моторизованными жалюзи, охранно-пожарной системой и контролем доступа, над системой видеонаблюдения и т.д. Вы получаете единую форму управления всем, в любое время, из любого места; с выключателя на стене, сенсорного экрана, домашнего компьютера, с экрана телевизора. Более того, Вы сможете это сделать не только тогда, когда находитесь на объекте, но и через Интернет или по мобильному телефону, когда Вас нет. Все что Вы захотите, когда угодно, где бы Вы ни были!                                                                                                                                                                                  Есть возможность интегрирования в единую систему оборудования ведущих мировых производителей Schneider Electric, Gira KNX/EIB, PDL, t.a.c., Citect, Moduline, APC, EES  и др.

Так же мы занимаемся проектированием, поставкой, монтажом и сервисным обслуживанием электроустановочного  оборудования, светотехники, щитового оборудования, слаботочного оборудования любой сложности,  отечественных и мировых производителей. 

Рейтинг:
посмотреть все (6)

Товары и услуги

Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 1, LITE Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 1, LITE
Информация может быть не достоверна
Комплект оборудования интегрированной системы управления для квартиры или коттеджа среднего размера, с базовыми функциями
136 000 р.
Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 2, SMART Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 2, SMART
Информация может быть не достоверна
Комплект оборудования интегрированной системы управления для квартиры или коттеджа среднего размера, с базовыми и дополнительными функциями
376 000 р.
Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 3, V. I. P. Комплект Умный Дом в Коробке: VER. 3, V. I. P.
Информация может быть не достоверна
Комплект оборудования интегрированной системы управления для квартиры или коттеджа среднего размера, с базовыми и дополнительными функциями.
637 000 р.
Умный дом экономично Умный дом экономично
Информация может быть не достоверна
Умный дом +электропроект + работы (за 100 м. кв.)
401 685 р.
×