Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

CoolPrint05
Информация может быть не достоверна

Изготовление дисконтных пластиковых карт пластиковых меню для ресторанов и кафе, бейджей, автоматизация бизнеса, разработка и продвижение сайтов CoolPrint05
Адресг. Махачкала, ул. дзержинского 17б, "гранд плаза", 2 этаж, павильон № 21
Телефон8 (9882) 93-52-83
Сайтwww.coolprint05.ru
Дополнительный сайтcoolprint05.ds005.ru
Электронная почта
Контактное лицоДжамал

Компания Coolprint05  предоставляет услуги по изготовлению пластиковых дисконтных карт, визиток, бейджей, пластиковых меню для ресторана.

Изготовление дисконтных пластиковых карт

Кто из нас не любит считать свои денежки? А покупать любимые товары в уютном и комфортном магазине со скидками? А чувствовать себя уважаемым и постоянным клиентом? Если хотя бы на один из этих вопросов клиенты компании отвечают «Да», значит, самой компании пора выпускать дисконтные пластиковые карты. Их выпуск - это одна из самых эффективных возможностей перевести клиентов в разряд постоянных. Особенно популярны дисконтные карты среди женщин. Ведь каждой хочется прослыть замечательной хозяйкой, умеющей использовать семейный бюджет максимально эффективно. Наличие в кошельке дисконтной карты дает женщине возможность почувствовать себя истинной королевой. И она еще не раз вернется в магазин, где ее, как клиента любят настолько, что готовы постоянно баловать интересными скидками и предложениями.

Пластиковые подарочные сертификаты

Как приятно делать подарки и видеть счастливые лица тех, кому они предназначаются. Однако очень часто выбор подарка превращается в утомительный поход по всем окрестным магазинам и торговым центрам. При этом даже если точно известно, что именно жаждет получить виновник или виновники торжества, проблема выбора все равно остается. Цвет, модель, дизайн, фасон, функциональность - выбор всегда труден. Компании, которые заботятся о своих клиентах, всегда готовы помочь в решении возникающих вопросов. И самый главный способ решения проблемы с идеальным подарком - подарочные сертификаты. Они могут быть различного номинала, срока действия и дизайна, привязаны к определенным праздникам (День Рождения, Свадьба, 8 марта, Новый Год...) и без какой-либо привязки, персональные именные и без указания имени получателя. Клиенты с удовольствием будут снова и снова возвращаться в компанию, которая заботится не только о них лично, но и о счастье близких им людей.


Пластиковая визитка не в пример долговечней обычной визитки. Закажите и проверьте!!!





Попробуйте Пластиковое меню для Вашего кафе!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Для чего нужна дисконтная карта
Информация может быть не достоверна
Много споров возникает вокруг того нужна ли дисконтная карта? Попробуем разобраться!
20.09.2011
×