Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Салон мужской одежды и аксессуаров Thomas Brennett
Информация может быть не достоверна

Магазин-салон «Thomas Brennett» предлагает своим покупателям великолепные сорочки, а также широкий выбор аксессуаров производства Англии, Италии.
Адресг. Махачкала, ул. Ярагского, д. 30, ТЦ «7 Континент»
Телефон8 (988) 308-33-11
Сайтwww.thomasbrennett.com
Электронная почта
Часы работыc 10-00 до 21-00

Компания «Thomas Brennett» предлагает своим покупателям великолепные сорочки британских и итальянских производителей , чей многолетний опыт стал залогом качества и стиля, а также широкий выбор аксессуаров для одежды производства Англии, Италии, Германии, Швеции и Финляндии: галстуков,запонки зажимов для галстуков, шейных платков, шарфов.

В нашем магазине можно также найти галстуки и платки лучших домов моды Италии,
таких как Moschino, Trussardi , Christian Lacroix, Ungaro, Roberto Cavalli, Gianfranco Ferre, запонки, зажимы для галстуков и другие элегантные аксессуары от известных европейских производителей.
 

Thomas Brennett – это стильные сорочки бизнес-класса. Не секрет, что для делового человека одежда - прежде всего вещь функциональная, поэтому есть ряд требований, которым рубашка должна отвечать. Опираясь на эти требования, компания - производитель разработала ряд критериев, которые выгодно отличают ее продукцию от других аналогичных производителей: простота, удобство и комфорт. Простота - это классический модельный ряд, удобство - продуманный покрой, комфорт - только натуральные волокна (стопроцентный длинно-волоконный египетский хлопок и высококачественный шелк), изысканная цветовая гамма, а все вместе - это марка Thomas Brennett.

В стремлении отойти от стандартных канонов в дизайне сорочек, сорочки Thomas Brennett разрабатываются совместно английскими и итальянскими дизайнерами. Дизайнеры компании не останавливаются в поиске лучших тканей и интригующих сочетаний, что делает сорочки Thomas Brennett не похожими на другие и совмещает в них дух современности с высоким уровнем мастерства и традиционным кроем.

Наши постоянные клиенты уверены, что в нашем магазине они найдут сорочки и галстуки самых разнообразных размеров, и расцветок, которые подойдут мужчине с любой комплекцией и любого возраста.

Молодожены смогут найти в нашем магазине широкий выбор сорочек под запонки, под бабочку, шейных платков и торжественных галстуков,в т.ч.. и с люрексом, и сделать наряд жениха индивидуальным, завершённым и безупречным, соответствующим такому значимому и счастливому событию, как свадьба.

Рейтинг:

Смотрите также:

Интернет-магазин «CEZARS»
Актуальная информация
Женская одежда Люкс и Премиум-класс
  • Махачкала, ул. Сулеймана Стальского, 18​, 1 этаж​
  • +7 (928) 581-30-09
Салон красоты Revlon
Информация может быть не достоверна
Стрижка и укладка, Окрашивание, Химическая завивка, Выпрямление волос, Наращивание волос Ламинирование волос, Лечение волос и кожи
  • г. Махачкала, ул Орджонекидзе 162
  • 8 (963) 418-76-30
Divaan05
Информация может быть не достоверна
Производство
  • Махачкала
  • +7 (928) 555-33-03
Махачкалинское УПП ВОГ Южанка
Информация может быть не достоверна
  • г. Махачкала, ул. Азиз-Алиева, д. 27
  • 8 (8722) 63-33-23
Трикотаж
Информация может быть не достоверна
  • г. Махачкала, ул. Ленина, д. 115
  • 8 (8722) 68-20-53
×