Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Центр юридического сопровождения бизнеса
Информация может быть не достоверна

Полный спектр юридических услуг для бизнеса. Бухгалтерское сопровождение, налоговые консультации, таможенное право, арбитраж, сопровождение сделок , регистрация / реорганизация компаний ... Центр юридического сопровождения бизнеса
Адресг. Махачкала, ул. Батырая 11, Гранд Плпаза, 6-й этаж
Телефон+7 (988) 292-99-99
Сайтusb05.ru
Дополнительный сайтusb.ds005.ru
Электронная почта
Часы работыПН - ПТ 9.00 - 18.00

ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ БИЗНЕСА - МАХАЧКАЛА

Юридическая фирма "Центр Юридического Сопровождения Бизнеса - Махачкала" основана в 2007 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в сфере гражданского, корпоративного, таможенного, налогового права , а также профессионалов в области бухгалтерских услуг.

Опыт:

Опыт, накопленный нами за все время работы, позволяет нам предложить своим клиентам высокое качество юридических услуг. В основе этого лежит, прежде всего, комплексный подход: различные специалисты нашей фирмыобъединяются для решения Вашей проблемы.

Юридическое сопровождение бизнеса:

Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве и расширяем спектр оказываемых услуг в соответствии с требованиями сегодняшнего дня, т.к. наша основная задача – это правильное построение бизнеса, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая налоговой оптимизацией деятельности предприятия. Правильная организация структуры предприятия предусматривает экономическую безопасность фирмы, защиту активов, в т.ч. и оптимизацию налогообложения, а так же учитывает фактор дальнейшего развития фирмы.

Особенность:

Особенностью деятельности нашей фирмы является работа только с юридическими лицами ипрепринимателями, предоставление комплекса юридических услуг в сфере экономики, сопровождение сделок, правовое сопровождение (защита) инвестиций, ведение дел по банкротству, таможенным и налоговым спорам. Целью юридического сопровождения деятельности предприятий для нас является нахождение оптимальных вариантов разрешения (регулирования ) правовых вопросов вдеятельности предприятия, создание ему наиболее выгодной правовой позиции в его правоотношениях с частными и государственными хозяйствующими субъектами, а также с правоохранительными,фискальными и контролирующими органами. Сведение к минимуму конфликтов в его деятельности поюиридическим фопросам возможных судебных споров и минимизация расходов на по слиянию и присоединению и другие специализированные юридические услуги.

Предложение:

Мы предлагаем крупному и среднему бизнесу комплексное решение проблем, начиная от регистрации и ликвидации компании и заканчивая юридическим и аудиторским сопровождением на всех этапах ее развития.

Особенностью нашей работы является построение долгосрочных отношений с нашими клиентами, основанных на принципах индивидуального подхода к каждому клиенту и сохранению конфиденциальности информации.

Рейтинг:

Вакансии

13.05.2014
15 000 р.
13.05.2014
20 000 р.
×