Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Pegas touristik
Информация может быть не достоверна

Продажа Туров Все виды отдыха Авиабилеты Vip туризм Индивидуальные туры Страхование Оформление виз : шенген , иран и оаэ Санаторные Путевки
Адресг. Махачкала ул. Дахадаева д.105
Телефон+7 (988) 292-74-75
Электронная почта

Почему именно наш офис «Пегас Туристик»?


Мы стараемся сделать отдых как можно доступнее. Концепция нашей работы выгодно отличается максимальным вниманием к туристу и работы с деталями. Постоянный поиск самых лучших предложений, горящих путевок, туров с различными акциями делает наше агентство «Pegas» наиболее обходительным. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Это не просто слова, а факты, многократно доказанные делом. Мы дарим удивительные и незабываемые впечатления, которые, гарантируем, станут Вашими лучшими воспоминаниями. Для тех, кто еще только мечтает о путешествии и не может определиться с выбором, в приятной обстановке за чашечкой ароматного чая наши менеджеры поведают о тонкостях и прелестях всех стран и курортов мира и, конечно же, предложат отдых исходя из Ваших желаний и возможностей.

Если Вы не знаете, где купить туры «Пегас-Туристик», обращайтесь в Фирменный офис продаж!


Во-первых, Вы приобретаете путевку "из первых рук", получая при этом профессиональную консультацию специалистов и гарантию единого стандарта сервиса и качества оказываемых услуг.


Во-вторых, Вы получаете путевку непосредственно от ее производителя, у которого в наличии – собственные самолеты, автобусы, долгосрочные контракты на огромное количество отелей. Цены очень демократичные. Поддержка туристов в любой сложной ситуации на отдыхе осуществляется круглосуточно.

И не забывайте про самый надёжный способ сократить расходы на отдых – услугу раннего бронирования, благодаря которой можно сэкономить до 40% от стоимости тура.

Так же мы осуществляем не только продажу путевок, но и бронирование авиабилетов и мест в гостиницах, оформлением виз и оказанием многих других услуг.


Наш офис удобно расположен в центре Махачкалы – рядом с центральной мечетью, и в г.Хасавюрт в торговом центре "АРБАТ" . 

Всем покупателям подарки!

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить Вам отдых высокого уровня. Внимание к каждому клиенту, оперативность работы, достоверность предоставляемой информации и приемлемые цены услуг! Мы займемся поиском тура от «Пегас Туристик» и предложим наилучший вариант, который будет учитывать все Ваши пожелания.

Рейтинг:

Смотрите также:

Лингво центр
Информация может быть не достоверна
Лингво центр предлагает услуги обучения за рубежом, а также: Курсы английского языка в Махачкале, перевод документов, оформление виз, бизнес поездки, туры.
  • ул. Батырая 11, офис 324
  • +7 (988) 293-16-20
Пегас туристик
Информация может быть не достоверна
Официальное представительство Pegas touristik в Дагестане Продажа туров по всему миру , продажа Авиабилетов , визы в Китай, визы в Иран.
  • г. Махачкала проспект Имама Шамиля 13 (т. д. Шафран)
  • +7 (8722) 92-44-33
Пегас туристик
Информация может быть не достоверна
Продажа туров по всему миру(Турция , Египет, Таиланд, испания и т. д.) Продажа авиа и ж/ д билетов Визы в Иран и Шенген
  • г. Махачкала, , Дахадаева 105
  • 8 (8722) 92-74-75
Tez tour dagestan
Информация может быть не достоверна
Компания Tez tour является одной из ведущих туристических компаний в России и лидером по отправке российских туристов за рубеж. VIP туры, корпоративные туры, горящие туры, морские круизы.
  • г. Махачкала, пр-т И. Шамиля, 5, 2 этаж. г. Дербент, ул. 345 ДСД, 1/10.
  • +7 (988) 634-64-64
Туруниверсал
Информация может быть не достоверна
Отдых, экскурсии, путешествия, туры за рубеж
  • г. Махачкала, просп. Калинина, д. 35
  • +7 (8722) 55-80-94
×