Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

журнал "ПРОДЖИ"
Информация может быть не достоверна

журнал "ПРОДЖИ"
20.11.2009
1. Высокое качество полиграфии 2. Бесплатно распространяется на рейсах компании «Авиалинии Дагестана» 3. Имеет свой сайт

 

Журнал «Проджи» - это журнал для деловых людей и о деловых людях. Распространяется бесплатно на рейсах компании «Авиалинии Дагестана», а также среди руководителей министерств и ведомств, предприятий и организаций Дагестана. Приобрести журнал можно во всех киосках «Роспечати». Тираж журнала 10 000 экз. Журнал «Проджи» уже третий год на своих страницах освещает деятельность наиболее успешных компаний Дагестана, следит за продвижением значимых инвестиционных проектов, публикует интервью с рядовыми бизнесменами и топ-менеджерами крупных компаний. Наше издание имеет широкую целевую аудиторию, но, прежде всего, ориентировано на капитанов крупного бизнеса, способных вкладывать деньги в экономику Дагестана и реализовывать серьезные проекты.

Журнал не только рекламный, но и информационный. В каждом номере «Проджи» публикуются интервью с известными людьми, новости бизнеса и экономики, новинки технологического прогресса, очерки об истории, культуре и искусстве Дагестана, юридическая рубрика и многое другое. Наш сайт в Интернете www.proji.ru постоянно обновляется и пополняется новой информацией. Объем журнала - 100 полос.  Журнал печатается в одной из лучших типографий Москвы, и качество полиграфии в нем отвечает европейским стандартам. Наш журнал уже имеет свою большую аудиторию и зарекомендовал себя как серьезное издание, в котором размещают рекламу как дагестанские, так и московские фирмы. Мы предлагаем разместить рекламную информацию о вашей компании в нашем журнале и уверяем вас, что эта реклама будет действенной и станет толчком для дальнейшего развития вашего бизнеса. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с вами.

 

С уважением

Главный редактор журнала «Проджи»

Наталья Резникова

Подробнее о журнале

и размещении рекламы,

вы можете узнать по телефонам:   +7 (8722) 91 06 82

                                                               +7 (8722) 78 02 02

                                                 

Наш адрес: 367000, г. Махачкала, ул. Бейбулатова, 2.

Web: www.proji.ru      E-mail: proji@mail.ru,

Информация о продавце
  • 8 (722) 78-02-02
  • г. Махачкала ул. Бейболатова 2
  • www.proji.ru
×