Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

ЧТО ТО НОВОЕ В ДАГЕСТАНЕ???
Информация может быть не достоверна

15.06.2010
МОСКОВСКИЕ ЦЕНЫ интернет магазин в Дагестане компьютеры, ноутбуки и многое многое товары пополняются каждую неделю НИЗКИЕ ЦЕНЫ !!! АКЦИИ СКИДКИ

 Компания «Zotax» начала свою деятельность с 2009 года. И зарекомендовала себя как надежный и удобный интернет-магазин, который всегда предлагает актуальные модели цифровой техники в широком ассортименте  по низким ценам. 

     У нас Вы можете приобрести цифровые товары от ведущих производителей мира, таких как Sony, Apple, ASUS, HP, Toshiba, Samsung и многих других.  Вы так же можете заказать у нас интересующие Вас модели, не перечисленные в нашем прайс-листе. 

     Наш магазин в течение всего своего существования радует своих клиентов качеством обслуживания и выполняет свою работу на самом высоком уровне. Специалисты компании не перестают трудиться над улучшением и упрощением работы со своими клиентами. Ведь главной нашей задачей является заложение фундамента доверия между магазином и клиентами, и с этим успешно справляются наши менеджеры, которые всегда готовы оперативно ответить на любые вопросы, разъяснить важные моменты. 

     Вы по достоинству оцените все удобства покупки, начиная от квалифицированной консультации наших менеджеров в процессе подбора модели и оформления заказа, и заканчивая исключительным качеством предлагаемых нами товаров! 

Информация о продавце
  • 8 (911) 497-36-33
  • г. Махачкала, ул Акушинского 1
  • www.zotax.ru
Представляем вашему вниманию Интернет-магазин ZOTAX. Здесь можно приобрести недорогую, качественную технику, с доставкой по регионам России.
×