Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Газета "Черновик" о Клининговой компании "Орион"
Информация может быть не достоверна

27.12.2019
«Орион» – это качество и надёжность

У вас большой дом, и на наведение порядка уходит целый день? Нужно сделать сезонную генеральную уборку и отмыть окна после дождей и холодов? Хотите освежить ковры, почистить мягкую мебель или подушки? Вы закончили ремонт или строительство, и на уборку и отмывание окон нужна целая неделя? Да не проблема. Доверьте это профессионалам — звоните в компанию «Орион».

Давайте будем честными: на дворе XXI век, и никому не придёт в голову обвинять вас в лени и нечистоплотности. Ведь изменились не только стандарты чистоты, но и отношение к себе, своим времени, внешности и здоровью. Наконец-то и в Дагестане появилось много клининговых компаний, использующих специализированный инвентарь и современные средства для мытья, чистки и уборки, и всё больше людей обращаются к их услугам.

Хотим посоветовать вам одну из самых надёжных и универсальных в нашем городе компанию «Орион», почти 4 года совершенствующую свой подход к профессиональной уборке, мойке и чистке. Начала компания с мытья одного окна, на большее тогда просто не было ресурсов. Но грамотная стратегия командного развития и взаимозаменяемость в руководстве быстро принесли свои плоды. Сегодня «Орион» готов к любым самым крупным заказам, имея для этого надёжный потенциал.

«Орион» возьмёт на себя ответственность за своевременную и качественную уборку помещений и зданий любого объёма и профиля, будь то министерство, торговый или офисный центр, кинотеатр, больница или спортивный комплекс.

О надёжности и технических возможностях компании «Орион» наглядно свидетельствуют примеры из её портфолио: год назад перед торжественным открытием объекта федерального уровня — спортивного комплекса им. А. Алиева, фирма «Орион» решила непростую задачу — помывку фасада здания в 10 тыс. м². При этом была задействована спецтехника, привлечены промышленные альпинисты. Именно творческий подход и профессиональная организация всего процесса позволили справиться с таким колоссальным объёмом всего лишь за 8 дней! Вот как отозвался о проделанной работе заместитель начальника УКС при правительстве РД Камиль Ахмедович Гаджиев:

— Перед сдачей спорткомплекса мне нужно было решить, кому доверить помывку столь крупного и сложного объекта федерального значения. Я сделал выбор в пользу компании «Орион» и не пожалел. Это команда профессионалов, которой по плечу задачи любого объёма и сложности.

 По личной рекомендации Камиля Гаджиева «Ориону» был передан заказ по уборке и мытью фасада нового травматологического центра. Это была большая ответственность, так как на открытие центра ожидался приезд высокопоставленных гостей — министра здравоохранения РФ Т. Голиковой, президента РД М. Магомедова и многих других.

Всем известный торговый центр «Седьмой континент» с первого дня доверил самую сложную — первичную — помывку всего здания после завершения строительства именно «Ориону». «Орион» и тут не ударил лицом в грязь в прямом и переносном смыслах: на фасаде здания не осталось ни единого пятнышка. Как, кстати, нет ни единого пятнышка на деловой репутации «Ориона»: довольные клиенты рекомендуют услуги компании своим друзьям и знакомым.

Кроме того, «Орион» заботится о нуждающихся, и социальная ответственность бизнеса для компании — не пустой звук. Она оказала помощь республиканскому Дому ребёнка и решила каждую весну бесплатно стирать ковровые изделия, а также обратилась в Благотворительный Фонд «Дагестан без сирот» с предложением взять под опеку несколько семей, где много усыновлённых детей, и два раза в год оказывать им услуги по клинингу, стирке ковров и чистке подушек.

Такой подход у этой фирмы к любому делу — будь то мытьё одного окна у пенсионерки либо уборка под ключ многоэтажного здания — относиться ответственно, оказывать доступные и качественные услуги, облегчая нашу с вами жизнь.

 «Орион» — это гарантия качества

и надёжности.

Адрес фирмы «Орион»:

г. Махачкала, ул. Титова, 31

 (р-н ЦУМа), тел.: 8 988 207 14 54, 8 928 533 18 50

Информация о продавце
Уборка квартир, домов и офисов любой сложности мойка фасадов, окон , витрин и автозаправок чистка натуральных ковров и мягкой мебели стирка ковров и одеял чистка подушек из пера и пуха
×