Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Модный спектр в школьной и подростковой обуви для осенне-зимнего сезона
Информация может быть не достоверна

Модный спектр в школьной и подростковой обуви для осенне-зимнего сезона
27.05.2021
Уникальность и желание отличаться как от малышей, так и взрослых нагляднее всего отражает цветовая палитра школьной одежды и обуви.

Свою самобытность и настроение подросткам легче всего передать через модные фасоны и сочетание цветовых оттенков. В данной статье мы представляем четыре основных цветовые палитры школьной обуви осенне-зимнего сезона 2016/17.

ОСЕННЯЯ ГАРМОНИЯ
Школьная обувь - интернет магазин det-os.ruЭта тема прекрасно сочетает в себе многообразную палитру: великолепие осеннего леса и эстетику народных ремесел. Для ассортимента школьной обуви она подразумевает подражание цветам растительных красителей: светло-бежевый, охрово-коричневый, зелено-оливковый и рыжие цвета ириски (Toffifee). Эти естественные цвета органично сочетаются с палитрой акцентных цветов: бордовым, цветом чернослива, коричневым оттенком жареного кофе, холодным серым и глубоким синим.


ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ МИНИМАЛИЗМ
Туфли школьные на девочку - интернет магазин det-os.ruДанный тренд пропитан атмосферой научной среды, в частности, микробиологической лаборатории. Обращение к теме новых открытий не случайно, это отражение меняющегося образа жизни современного человека, захваченного различными технологическими и химико-биологическими ноу-хау. Тренд отражает индустриальный минимализм в светлой цветовой палитре. Центральное место занимают сочетания натуральных бежевых тонов: цвета пудры и светлой кожи, керамический кораллово-розовый, белый и серый с оттенком лавандового.


СПОРТИВНАЯ КОМАНДА


Спортивные ботинки на мальчика - интернет магазин det-os.ruЭта тема – возвращение стиля old school, эстетики школьных и университетских спортивных команд. 

Задорное и немного дерзкое настроение темы передают насыщенные цветовые сочетания: жгуче-оранжевый и охрового золотой, вибрирующий красный и вишневый, темно-зеленый и глубокий классический синий дополняются насыщенным коричневым. Светлые тона бежевого цвета верблюжьей шерсти подчеркивают яркий рыжий и насыщенный цвет темной кожи багажа.


ТЕМНАЯ ЛОШАДЬ
Туфли для девочки - интернет магазин det-os.ruЭта тема передает атмосферу мистических триллеров и воспевает стиль неоготики. Противопоставление брутальности и невинности, агрессии и спокойствия выражается в темном, но при этом контрастном цветовом решении: черный против белого, оттенок слоновой кости против серого цвета пыли, а также сочетания серо-фиолетового и грязно-синего.

Статьи и публикации других компаний:

Обувь оптом Обувь оптом
Информация может быть не достоверна
Обувь оптом
22.07.2013
Гарантия и качество товара в оптовом магазине мужской обуви Maratti.
22.07.2013
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
«Maratti» вчера, сегодня, завтра.
22.07.2013
В нашем магазине, Вы сможете дешево и очень удобно - Купить мужскую обувь оптом с Доставкой в Ваш город!
27.03.2011
Обувь в Махачкале. Производители обуви в Дагестане. Обувь в Махачкале. Производители обуви в Дагестане.
Информация может быть не достоверна
Основные производители обуви Дагестана расположены в Махачкале, это связано с несколькими причинами.
27.03.2011
Оптовые цены на обувь Оптовые цены на обувь
Информация может быть не достоверна
Дешёвая мужская обувь оптом от производителя.
13.04.2011
Информация о продавце
  • +7 (961) 776-04-09
  • г. Махачкала, ул. Коркмасова, д. 40
  • det-os.ru
Детская обувь в Махачкале недорого - Котофей, Тотта, Лель, Nordman!
×