Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Dagshop
Информация может быть не достоверна

Многопрофильная компания Dagshop
Адресг. Махачкала ул. М. Гаджиева 73 б
Телефон8 (988) 292-83-83
Сайтdagshop
Электронная почта
Контактное лицоЧупалов Загир
Часы работы10:00 - 19:00

Стройматериалы: кирпич, бетон, автозапчасти, ювелирные изделия и т.д.

Многопрофильная компания «DagShop» (интернет магазин www.dagshop.ru) приглашает к сотрудничеству производителей, оптовых представителей и компании желающих сбыть свою продукцию через интернет.

        На современном рынке с быстро развивающимся интернет торговлей появляется необходимость найти достойную нишу в этой области. Как это делают все более или менее развитые компании нашей республики - открывать свою страничку в настоящее время никак не может стать апогеем, да и открывать платную страничку в справочных сайтах дело хоть и не хлопотное, но результата практически никакого не дает. Так как фирм с аналогичными услугами и продукцией на сайте окажется немало, и к тому же каталог с вашей продукцией вряд  ли разместят.

        Сотрудничая с нами Вы получаете: раздел с названием вашей продукцией, подраздел отдельных категорий, размещение каталога (с описанием, фотографией и ценой товара или услуги),   не имеете конкурентов на нашем портале, т.к. кроме Вас с аналогичной продукцией ни кого быть не может, постоянное обновление каталога и цен, не переплачиваете за аренду торговых площадей  и зарплату сотрудникам (т.к. всю информацию о продукте и его рейтинг можно опубликовать в описании товара или услуги). Все товары выставленные на сайте могут видеть не только горожане или гости Махачкалы зашедшие к Вам в торговую точку, но и граждане других городов и республик.

                Условия сервиса таковы:

ü   Вы нам предоставляете фотографии, описание и цены (желательно в одной папке все три пункта по конкретному товару) в следующей папке следующий товар так же, в описании папки название товара. Полная тех поддержка (мы не можем быть специалистами во всех областях и разбираться во всем, что только можно продать).

ü   Если есть возможность, выделите нам специалиста, который всегда будет с нами на связи.

ü    Доставка и установка (если таковая предполагается)  купленного через нас товара по городу Махачкала (крупногабаритного – обязательно, мелкогабаритного – желательно!)

        Коммерческие условия:

ü   Вы нам за размещение товара на сайте  ни чего не платите, мы вам за предоставленный материал (каталог и тех поддержка) - тоже.

ü   Вы нам платите только за проданный через нас  товар (фиксированный процент или сумму (обговаривается)).

ü   Продажа происходит по вашим же условиям и оплата - тоже.

ü   В случае возврата товара или услуги не по нашей вине, все гарантии обеспечиваются за ваш счет (без этого, наверное, мало кто обходится, но будем стараться, что бы такого было меньше).

       

Желаем видеть партнеров - уважающих себя, нас и клиентов.

Приглашаем инвесторов к сотрудничеству

 на выгодных условиях

Рейтинг:

Смотрите также:

Славдом
Информация может быть не достоверна
Основной сферой деятельности компании являются розничные продажи стеновых, кровельных и ландшафтных материалов, проектные продажи и дистрибьюция.
  • 367000, г. Махачкала, ул. Петра I (Насрудинова), 25Б
  • +7 (8722) 52-23-81
"Электросила"
Информация может быть не достоверна
Электрики высокой квалификации из компании"Электросила"выполнят электромонтажные работы любой сложности, в срок и качественно. Щиты, счетчики, монтаж проводки, подключение оборудования, прозвонка итд
  • Махачкала
  • +7 (928) 803-80-73
Эксклюзив от Руслана
Информация может быть не достоверна
Компания Эксклюзив от Руслана является крупным производителем архитектурного и ландшафтного камня в Европейской части России. Обработка Дагестанского камня.
  • Республика Дагестан, Каякентский район, с. Нововикри (Федеральная трасса Ростов-Баку)
  • +7 (961) 319-99-99
  • г. Махачкала, просп. И. Шамиля, д. 76А
  • 8 (8722) 62-37-23
Датэк Строительная Компания
Информация может быть не достоверна
  • г. Махачкала, просп. Гамидова, д. 11
  • 8 (8722) 61-00-36
×