Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

"Электросила"
Информация может быть не достоверна

Электрики высокой квалификации из компании"Электросила"выполнят электромонтажные работы любой сложности, в срок и качественно. Щиты, счетчики, монтаж проводки, подключение оборудования, прозвонка итд "Электросила"
АдресМахачкала
Телефон+7 (928) 803-80-73
Электронная почта
Контактное лицоРамазан
Часы работыс 8 до 20

Мы предлагаем монтаж современной электропроводки на Вашем объекте совместно со слаботочными сетями.Современная электропроводка - это электропроводка, отвечающая всем требованиям безопасности и надежности на Вашем объекте, полностью совместимая с современным интерьером и предпочтениями заказчика.

Мы готовы рассмотреть все предложения о сотрудничестве с представителями проектных и дизайнерских компаний, поставщиками электрооборудования, слаботочных систем, а также строительных организаций на взаимовыгодных условиях; с официальными дистрибьюторами, а также с представителями любых сфер деятельности. Чтобы жить достойно, нужно доверять профессионалам!

Просим Вас обратить внимание на то, что для более подробного расчета стоимости работ необходима наша консультация (с выездом на объект). Готовы пообщаться с Вами по телефону. Ждем Ваших обращений! 

Рейтинг:

Смотрите также:

"ГКЭМ"
Информация может быть не достоверна
Монтаж электрики под ключ.
  • Тимирязьева 21
  • +7 (903) 428-22-55
Electrik-05
Информация может быть не достоверна
Профессиональные электрики со стажем работы выполняют электромонтажные работы любой сложности под ключ(электрика, монтаж электропроводки, электромонтаж по евростандарту, установка электросчетчиков)
  • гагарина
  • +7 (960) 413-93-19
Cerber
Информация может быть не достоверна
«CERBER» предлагает интегрированные решения для интеллектуального здания, а также делает электрику любой сложности.
  • г. Махачкала, Горького,14
  • 8 (8722) 93-56-01
Фирма " Мегавольт"
Информация может быть не достоверна
Электрика, светодиодная подсветка, блоки питания, светодиодное освещение, фасадное освещение, электромонтажные работы, авр, щиты, услуги электрика, светодиодные прожекторы, офисное освещение, розетки
  • Оскара 47, Дахадаева 75А
  • +7 (903) 498-10-00
Электро-Сити
Информация может быть не достоверна
Фирма "ЭлектроПлюс" выполнит любые электромонтажные работы в самые кратчайшие сроки, от простых замыканий до ремонта больших трансформаторов, завершение крупных объектов под ключ и т. д. Вызов мастера н
  • Махачкала
  • +7 (988) 291-19-44
×