Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Бюро переводов "Магдитранс"
Информация может быть не достоверна

Профессиональный письменный перевод документов и текстов в Махачкале! Нотариальное заверение документов в Махачкале. Большой опыт работы и доступные цены. Оплата после исполнения заказа! Бюро переводов "Магдитранс"
АдресМахачкала, проспект Шамиля, 59
Телефон+7 (903) 424-29-15
Сайтmagditrans.ru/delovaya-set
Дополнительный сайтmagdi.ds005.ru
Электронная почта
Контактное лицоМагди
Часы работыкруглосуточно

Научно-технический перевод от профессионала!

 

Научно-технический перевод – основное направление компании «Магдитранс», которая существует на рынке лингвистических переводов России с 2001 года.

 

Нужно подчеркнуть, что перевод такой категории всегда отличается чрезвычайной сложностью, поскольку работа производится с узкоспециализированными текстами. Это касается и объемной инструкции по эксплуатации и обслуживанию сложного технологического оборудования и многостраничного чертежа – бюро переводов «Магдитранс» неизменно предоставит клиенту надлежащее качество конечного материала.

 

Наши уважаемые клиенты могут быть уверены в том, что к исполнению заказа мы привлекаем наиболее опытных сотрудников, которые способны составить и согласовать необходимые словари специализированных терминов.

Огромный опыт и профессионализм специалистов компании «Магдитранс» обеспечивают успешное предоставление следующих дополнительных услуг:

- верстка переведенных материалов в соответствии с пожеланиями заказчика;

- редакторская проверка и окончательная вычитка перед сдачей готового текста клиенту.

 

Агентство научно-технических переводов «Магдитранс» было создано в далеком 2006 году силами единомышленников, которые на протяжении нескольких лет до этого на профессиональной основе уже занимались лингвистическими переводами в технической и научной отраслях.

Каждый переводчик из нашей совместной группы имеет диплом факультета иностранных языков Дагестанского Государственного Университета. Кроме того, каждый из нас закончил технический вуз и непосредственно работал на инженерной должности после получения высшего инженерно-технического образования.

Именно по этой причине мы смело советуем потенциальным клиентам обращаться в нашу компанию, ибо мы можем гарантированно предоставить для вас качественный и доступный по цене научно-технический перевод.

Следует сказать, что это может быть инструкция по эксплуатации сложного технологического оборудования или медицинской аппаратуры. Это также могут быть каталоги к поставляемому в нашу страну импортному оборудованию, патенты, специ

 

 

Источник: https://magditrans.ru

 

 

Филиалы и дополнительные офисы:
89034242915 Махачкала, Кумукова, 6 Бюро переводов "Магдитранс"
Рейтинг: 5

Отзывы

02.11.2019 Артем
Оценка:
Хотим поделиться своим опытом сотрудничества с компанией http://magditrans. ru. Пол года назад был сделан пробный заказ (перевод технической документации - 250 страниц). Выполнили в срок, после проверки нашими специалистами стало понятно, что ребята серьезные с языковой точки зрения. Дальше подписали контракт на корпоративное обслуживание сроком на 6 месяцев. До сих пор работаем душа в душу (тьфу-тьфу-тьфу).
Могу смело рекомендовать это бюро переводов как высококлассных специалистов в своей области!
С уважением,
Сергей Леонидович Парфенов
Заказали в данной компании перевод с английского книги по информационным технологиям. Результатом сотрудничества очень доволен: материал был обработан на высоком уровне качества и строго в рамках назначенных сроков. Через некоторое время намерены подписать договор о переводе Инструкции по эксплуатации медицинского томографа. Спасибо.
Руководство издательства "Техносфера".
посмотреть все (100)

Товары и услуги

Нотариальный перевод в Махачкале Нотариальный перевод в Махачкале
Информация может быть не достоверна
В течение пятнадцати последних лет на профессиональной основе занимаюсь переводом документов в Махачкале с последующим нотариальным заверением.
700 р.
Научно-технический перевод от профессионала! Научно-технический перевод от профессионала!
Информация может быть не достоверна
Научно-технический перевод – основное направление компании «Магдитранс», которая существует на рынке лингвистических переводов России с 2001 года.
300 р.
Перевод с турецкого и арабского языков Перевод с турецкого и арабского языков
Информация может быть не достоверна
Переводчик с многолетним стажем готов выполнить профессиональный письменный перевод с турецкого и арабского языков на русский язык и обратно. Являюсь носителем турецкого языка.
600 р.
Перевод с турецкого языка на русский язык и наоборот Перевод с турецкого языка на русский язык и наоборот
Информация может быть не достоверна
Предлагаю письменный перевод технической документации, различных инструкций по эксплуатации с турецкого языка на русский язык и наоборот.
600 р.

Тендеры

01.11.2019 - 31.01.2020
Научно-технический перевод – основное направление компании «Магдитранс», которая существует на рынке лингвистических переводов России с 2001 года.
3 000 р.

Вакансии

посмотреть все (30)

Статьи и публикации

Нотариальный перевод документов в Махачкале Нотариальный перевод документов в Махачкале
Информация может быть не достоверна
Профессиональный перевод документов в Махачкале с нотариальным заверением. Оплата после исполнения на карту Сбербанка.
01.11.2019
Бюро переводов «Магдитранс» в России Бюро переводов «Магдитранс» в России
Информация может быть не достоверна
В настоящее время в городах Юге Российской Федерации (Ростов-на-Дону, Минеральные Воды, Краснодар) успешно функционируют лингвистические компании, которые могут удовлетворить любого клиента.
01.11.2019
Бюро переводов «Магдитранс» на Юге России Бюро переводов «Магдитранс» на Юге России
Информация может быть не достоверна
Бюро переводов «Магдитранс» на Юге России Бюро профессиональных переводов «Магдитранс» более 16 лет успешно работает в городе Махачкале и других городах Юга России
01.11.2019
Российское бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале Российское бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале
Информация может быть не достоверна
Российское бюро переводов «Магдитранс» в Махачкале На сегодняшний день в городах Ростов-на-Дону, Армавир, Махачкала, Минеральные Воды, Грозный, Магас, Майкоп, Махачкала, Хасавюрт, Ставрополь
01.11.2019
×