Деловая сеть Махачкала
Компании:2 027
Товары и услуги:853
Статьи и публикации:97
Тендеры и вакансии:23

Научно-технический перевод от профессионала!
Информация может быть не достоверна

01.11.2019, действителен до 31.01.2020
Научно-технический перевод – основное направление компании «Магдитранс», которая существует на рынке лингвистических переводов России с 2001 года.

Научно-технический перевод от профессионала!

 

Научно-технический перевод – основное направление компании «Магдитранс», которая существует на рынке лингвистических переводов России с 2001 года.

 

Нужно подчеркнуть, что перевод такой категории всегда отличается чрезвычайной сложностью, поскольку работа производится с узкоспециализированными текстами. Это касается и объемной инструкции по эксплуатации и обслуживанию сложного технологического оборудования и многостраничного чертежа – бюро переводов «Магдитранс» неизменно предоставит клиенту надлежащее качество конечного материала.

 

Наши уважаемые клиенты могут быть уверены в том, что к исполнению заказа мы привлекаем наиболее опытных сотрудников, которые способны составить и согласовать необходимые словари специализированных терминов.

Огромный опыт и профессионализм специалистов компании «Магдитранс» обеспечивают успешное предоставление следующих дополнительных услуг:

- верстка переведенных материалов в соответствии с пожеланиями заказчика;

- редакторская проверка и окончательная вычитка перед сдачей готового текста клиенту.

 

Агентство научно-технических переводов «Магдитранс» было создано в далеком 2006 году силами единомышленников, которые на протяжении нескольких лет до этого на профессиональной основе уже занимались лингвистическими переводами в технической и научной отраслях.

Каждый переводчик из нашей совместной группы имеет диплом факультета иностранных языков Дагестанского Государственного Университета. Кроме того, каждый из нас закончил технический вуз и непосредственно работал на инженерной должности после получения высшего инженерно-технического образования.

Именно по этой причине мы смело советуем потенциальным клиентам обращаться в нашу компанию, ибо мы можем гарантированно предоставить для вас качественный и доступный по цене научно-технический перевод.

Следует сказать, что это может быть инструкция по эксплуатации сложного технологического оборудования или медицинской аппаратуры. Это также могут быть каталоги к поставляемому в нашу страну импортному оборудованию, патенты, специ

 

 

Источник: https://magditrans.ru

Информация о продавце
Профессиональный письменный перевод документов и текстов в Махачкале! Нотариальное заверение документов в Махачкале. Большой опыт работы и доступные цены. Оплата после исполнения заказа!
×